Отправка груза

всеми видами транспорта

по России и всему миру

Авидоставка грузов на любые расстояния

Срочная транспортировка товаров, оборудования, продукции, изделий на значительные расстояния – прерогатива профессионалов нашей компании «Карго технологии». Авиагрузовые перевозки с использованием ресурсов нашей компании – это современно, цивилизованно, выгодно. Мы выполняем комплекс работ по авиадоставке грузов по всей России при обеспечении полной безопасности и безусловной сохранности внешнего и товарного вида. При этом транспортируются грузовые товарные единицы, некоторые параметры которых превышают нормативные значения. Это крупногабаритные, сверхтяжелые, с ограниченным сроком хранения.

Авиаперевозки грузов осуществляются из Домодедова и других ведущих московских аэропортов, при этом наши сотрудники занимаются оформлением полного пакета документов на ваш груз перед отправкой его самолетом из Москвы. Мы сотрудничаем напрямую с крупными транспортными, логистическими фирмами, организациями, отечественными авиаперевозчиками, что способствует доставке груза самолетами по всей территории России с минимальными затратами для заказчиков: как временных ресурсов, так и материальных средств.

Перечень услуг нашей компании по авиадоставке грузов по России

Наши квалифицированные, дипломированные специалисты на основе инновационных технологий в области логистики и грузоперевозок авиа-, ж/д, автотранспортом выполняют большой комплекс работ, чтобы отправить ваш груз самолетом из Москвы.

  • Организация безопасных грузоперевозок самолетом с выполнением полного документального, юридического, охранного сопровождения.
  • Услуги по профессиональной современной логистике при перевозке грузов различного назначения авиатранспортом.
  • Транспортировка товаров со складских помещений, от места хранения до борта с последующей погрузкой, рациональным размещением, надежным креплением.
  • Передача товаров, продукции, оборудования в Карго-терминалы.
  • Обязательный контроль на каждом этапе: от погрузки до выполнения разгрузочных работ по месту назначения.
  • Грамотное, в соответствии с положениями действующего российского законодательства, составление, получение, оформление всей разрешительной, сопроводительной, таможенной документации.
  • Создание условий для контроля товара отправителем благодаря отлаженной телекоммуникационной системе.

Перевозка скоропортящихся, негабаритных и другого вида грузов самолетом, организованная сотрудниками нашей компании – это выгодно, современно, быстро, безопасно. На сайте указаны ориентировочные тарифы, также вы можете узнать примерную стоимость грузовой авиаперевозки прямо на нашем сайте.